Как найти заработок, рисуя логотипы?

Искусство и культура
Юсупов Евстигней
Сайты & брендинг  · 14 июн 2020
  1. Оповестить всех знакомых, что вы рисуете логотипы — для этого нужно нативно встроить упоминания о своем занятии в публикуемый в соцсетях контент.
  2. Собрать презентацию своих работ — сделать аккуаратный pdf-файл c примерами ваших логотипов и контактами — и отсылать потенциальным клиентам, которые придут из пункта (0).
  3. Зарегистрироваться на фриланс-биржах, которых сейчас довольно много, и разместить там свои работы.
  4. Зарегистрироваться на behance.net и опубликовть свои работы там.
  5. Создать на досках объявлений (авито / юла) объявление о создании лого.
  6. Подписаться на Телеграм-каналы, где публикуют фриланс-проекты.

+ Ну и самое безумное — устроиться на работу в брендинговое агентство или дизайн-студию.