Где найти запчасти к соковыжималке Scarlett?

Бытовая техникаСоковыжималка
Наталья О.
Аналитик, учусь на магистра фин.менеджмента...  · 13 сент 2018

практически на все интернет-сайтах бытовой техники продают и запчасти к ней, например посмотри в ситилин, днс. Также обратитесь в сервис, где ремонтируют бытовую технику, у них есть детали и они могут заказать если нет в наличии. Также можно на сайте авито или юла купить запчасти или б/у соковыжималку

Посмотрите вот тут

https://запчастибытовойтехники.рф

Интернет-магазин. Доставка по России от 150 руб, по СНГ от 350 руб