как найти в себе мощную мотивацию?вот прям всплеск,знаете это бывает после просмотра добротного фильма или музыки,но ее мало.Есть какие-то внутренние источники?

ПсихологияСаморазвитие+3
Sant-Andres s
Промышленная теплоавтоматика и строительство.  · 12 авг 2017

Как отметил предыдущий человек — никак.
Но важно помнить, что самая древняя и сильная эмоция — страх. Страх стать съеденным, страх остаться в жопе, страх потерять работу, страх не летать по куршавелям.
Уровень страха повышается постепенно: забрались чуть выше, огляделись, освоились, закрепились. Так, ниже не упаду: карабины, шлямбура и страховка в порядке. Ну, карабкаемся дальше.
А то, что вы описали, вот после фильмов-книжек, это так: типа энергетик — ааа, все прыгаем, прыгаем, у нас мотивашка, нас прёоот!!! В таком состоянии невозможно долго находиться: перегорите.
Мотивация должна исходить из тёмной глубины, из жопы, и светить жутким хтоническим светом постоянно и равномерно. Как страх.