Как найти уведомление о банкротстве?

Банкротство+1
Филипп П.
Арбитражный управляющий Филонов В.И.  · 13 февр 2020  · filonov.su

О том, что должника признали банкротом и ввели какую-либо стадию банкротства, можно узнать на сайте Единого федерального реестра сведений о банкротстве (ЕФРСБ), а также в картотеке арбитражных дел.

Если интересует информация о намерении признать должника (юрлиц и ИП) банкротом - на сайте Федресурса.