Как найти ту игру, которая действительно будет приносить удовольствие во время прохождения?

ИгрыИгры для пк+1
h0rveld
Разбираюсь в видеоиграх разных жанров, интернете...  · 8 окт 2021
Всё зависит от ваших предпочтений, даже если кто то порекомендует вам какие либо игры, не факт что они придутся вам по вкусу.
Но раз такое дело, то могу посоветовать вам игры жанра "градостроительный симулятор".
Ваша главная цель построить и управлять городом. Руководить городом, смотреть реакцию жителей на изменения очень интересно,.Представителями жанра являются:
SimCity, Frostpunk, Cities: Skylines, Railway Empire и др.
Просто человек   · 7 окт 2021
Сначала надо определится что ты хочешь,жанр игры,что тебе важнее графика,сюжет,атмосфера. И всегда можно посмотреть геймплей игры на Ютубе и понять подходит она тебе или нет. И для пробы игры-торренты ещё не отменили.