Как найти товар для продажи на Wildberries?

Бизнес и менеджментWildberries+2
Максим Беркетов
Экономист. Бизнес в сфере Fashion-индустрии онлайн  · 6 мар 2022
Изучайте статьи по этой теме в интернете, смотрите видео. В открытом доступе много всего. Чем больше будете изучать, тем скорее придет понимание. Воспользуйтесь сервисами аналитики для маркетплэйсов. Их много: и блатные и бесплатные. Никто Вам "в лоб" не ответит на этот вопрос. Найти нишу - это довольно кропотливый труд. А результат - не однозначный. Товар, актуальный сегодня, завтра может быть совершенно не востребованным.
Удачи!