Как найти того самого человека? Как понять,что ты встретил именно его/её?

Отношения
Морфей Бакарди
очень странная девушка, которая считает себя...  · 27 авг 2017

Знаешь, мне кажется, в первую очередь нужно перестать искать. Если будешь искать, никогда не найдешь свою настоящую любовь.

Она приходит неожиданно,откуда ты ее даже и не ждал. Ты будешь смотреть на этого человека и думать, как? Это же совершенно не тот человек, которого я представлял рядом с собой. НО, несмотря на это, вам будет хорошо с этим человеком, вы будете чувствовать мир вокруг вас - одинаково. Наверное, в этом и есть счастье, в этом есть настоящая любовь - дышать одним воздухом, вдохновляться одними книгами, фильмами, смотреть друг на друга и ощущать настоящий кайф.