Как найти текущего владельца автомобиля, зная лишь старый регистрационный номер?

У дедушки была машина, пять лет назад он её продал... Насколько я знаю, она даже в моём городе, но не знаю точно, где и у кого, а хотелось бы выкупить её.

АвтомобилиГибдд+3
Кирилл Безденежных
Дмитрий, работаю в IT сфере руководителем проекта...  · 26 авг 2021

В телеге есть бот, иногда по гос номеру выдаёт номер, но не всегда, поэтому хз от чего это зависит. Я ради прикола проверял и реально через раз номер высвечивался