Как найти такую работу?

Здравствуйте, в тц подходят подростки и спрашивают «у вас не установлен Яндекс браузер/маркет?». Вроде как зарабатывают на этом. Как устроится также?
Работа и карьера+2
Егор Кузнецов
Подбор персонала по России. Помощь соискателям в т...  · 29 апр 2023  ·
new_job_Russia
Вероятно, через сам Яндекс или их партнеров.
Попробуйте посмотреть похожие вакансии в своем городе здесь или здесь
А еще можно просто подойти к тем ребятам и спросить, как они устроились на эту работу и попросить контакты руководителей