Как найти свой образ и быть непохожим на других артистов шоу мыльных пузырей?

Шоу мыльных пузырей+1
Алан Кодалаев
Действующий артист шоу пузырей, рекордсмен Книги...  · 20 июн 2019

Любой человек уникален! Если вы никого не повторяете, если у вас нет задачи взять музыку одного из артистов или скопировать его образ - то вы уже уникальны. Покажите миру себя) Девушкам, которые не носят "кукольных" платьев в жизни я не советую их надевать и на сцену. Если, конечно же, вы не профессиональная актриса. Но в этом случае, я думаю, умение перевоплощаться сделает ваш номер уникальным)

Можете почитать статью на моем сайте про образ артиста шоу пузырей https://шоу-центр.рф/blog/obraz-artista-shou-myilnyih-puzyirey

Аналитик, учусь на магистра фин.менеджмента...  · 19 июн 2019

Главное всегда оставаться самим собой, нужно лишь подчеркнуть свои достоинства, используя минимум макияжа и костюмов подходящих тебе, скрыв при этом недостатки, что покажет тебя во всей красе.

В своем мирке мне комфортнее  · 19 июн 2019

Думаю, что могут пригодиться образы, напоминающие диснеевских принцесс или героев из комиксов. Ведь подобные шоу в первую очередь рассчитаны на детей, а они будут счастливы видеть кого-то, похожего на любимого героя.