Как найти свое любимое дело?

ПсихологияКарьера+1
Sippie
Психология. Ресурсное состояние. Исцеление боли...  · 19 нояб 2021
Во-первых подумать, чем бы вам нравилось заниматься даже бесплатно, вот в кайф.
Во-вторых чтобы это было хотя бы 3-4 варианта деятельности и реализации.
В-третьих пробовать. Менять работу в соответствии с желаниями выше. Пробовать и смотреть , есть ли в этой деятельности удовольствие для вас.
Если нет, искать дальше.
Найти людей , кто уже состоялся в данном направлении, смотреть на их опыт, успех, ориентиры и всегда смотреть на себя, внутрь себя : как я реагирую, мне в этом хорошо?
Если нужно получать дополнительное образование, курсы , тренинги, общения , новые знакомства в зоне интересов.
Это все вас расширит и выведет на свой путь.
Создать энергию, движение. Пробовать.
Под лежачий камень вода не течет.
И в своей голове , даже не пробуя и не реализуясь успеха не достичь.
А каждый шаг, даже ошибка эта твердый фундамент для успеха в реализации.
Успеха вам 🙏