Как найти судебное решение по номеру исполнительного производства или исполнительного листа?

Юридические вопросы+2
Василий Анисимов
Юрист, специалист по психосоматике, энергопрактик  · 30 авг 2021
По этим номерам не найдете. Но номеру исполнительного производства на сайте ФССП найдете основания для возбуждения исполнительного производства - решение такого-то суда от такого-то числа. Если это не мировой суд.