Как найти строительные компании?

СтроительствоСтройка+1
Жанна Н.
Юрист по налоговым спорам, налоговый консультант.  · 30 мая 2021

Всё зависит от того, какие именно услуги вас интересуют и в каком регионе вы находитесь. Рекомендую обратить внимание на возраст компании и количество отзывов в публичных источников. Для Москвы и области эту информацию собирают специальные строительные рейтинги, вроде такого:

https://online-rajting.ru/

Строймаркет «Meychum» является надежным...  · 30 июн 2020  · meychum.ru
sergei lvov