Как найти сторонников? Я как будто один в этом мире.

ПсихологияОдиночество+1
Gyu Lords
Мы за укрепление семейных отношений!   · 31 окт 2020  · eroshop.top
Андрей

это одновременно простой и сложный вопрос.

С одной сторона в наше время найти сторонников - людей со схожими интересами просто - достаточно найти в социальной сети подходящую группу. С другой люди не охотно идут на контакт. Постоянно находятся на чеку - а вдруг их хотят обмануть. Или прибывают в состоянии ощущения себя как центра вселенной - а все остальные просто пыль.

Попробуйте ходить на мероприятия по вашим интересам и не бойтесь подходить к людям и начинать разговор первым.