Как найти старое отверстие под новыми обоями после ремонта?

Чащин Сергей
Изготавливаем фотообои, фрески, баннеры, фотополы.  · 3 нояб 2021  · fotovdom.ru
Если обои еще не наклеены, то можно сделать схему отверстий (измерив расстояние от потолка, пола и других объектов)
Также можно вставить по зубочистке в каждое отверстие и при поклейке они проткнут обои (зубочистка должна выпирать из отверстия, но при этом она будет мешать при поклейке)
Если обои уже наклеены, то найти старое отверстие можно только аккуратно обследуя место иголкой.
Инженер-технолог ( по строительным и отделочным...  · 28 окт 2021
Применяй технику минёра -не торопясь тонкой иглой обследуй предполагаемый участок с отверстием (если он сравнительно небольшой и у тебя много свободного времени)