Как найти собаку со спутника?

ЖивотныеСобаки+2
Любовь Ластоветская
- Помогаем пропавшим животным вернуться домой...  · 23 окт 2020  · следопыт.онлайн

Современные технологии позволяют владельцам собак в случае их потери отслеживать местонахождение животных с помощью спутников. Однако, чтобы пользоваться такой прекрасной возможностью, нужно заранее позаботиться об этом. В частности, установить на собаку GPS-трекер. Это устройство всегда будет передавать данные о месте, в котором находится пес, и их можно будет получать прямо на смартфон в режиме реального времени. Условий работы GPS-трекера несколько: это - его полная исправность, наличие необходимого заряда, а также стабильная сотовая и спутниковая связь в месте пребывания питомца и хозяина.