Как найти сиделку в СПб?

МедицинаЗдоровье+2
Павел Павлов
Врач, веду блог о диабете. Окончила ПМГМУ им...  · 12 февр 2021  ·
diabeticdreams

Можете подать объявление на таких ресурсах как авито, помогатель, hh и т.д. Есть специальные сайты и агенства. Если человек лежит в данной момент в больнице, можете непосредственно спросить там.

Врач, веду блог о диабете. Окончила ПМГМУ им...  · 12 февр 2021  ·
diabeticdreams

Можете подать объявление на таких ресурсах как авито, помогатель, hh и т.д. Есть специальные сайты и агенства. Если человек лежит в данной момент в больнице, можете непосредственно спросить там.