Как найти себя в жизни?

Почему все в этой жизни нашли своих людей, свои компании, кроме меня? Зачем я вообще здесь и сколько меня можно мучать моим существованием на этой земле? Моя жизнь скучная и неинтересная, меня тошнит от самой себя, мне хочется плакать, когда я представляю свою жизнь со стороны, за что мне это все? Я ненавижу свою внешность, свое тело, свою необщительность, нерешительность, я не смогу взаимодействовать с людьми, поэтому меня не возьмут ни на одну работу, у меня никогда не будет любви, общения, друзей, семьи. Я чувствую, что я не такая, как все и мне это очень надоело, я устала плакать из-за этого и я постоянно чувствую себя обиженной, униженной, ущемленной, игнорированной. Я знаю, что я ничего не добьюсь в этой жизни, потому что моя жизнь это замкнутый круг. Со мной неинтересно и мне надоело, что все люди лучше меня.

ПсихологияПсихиатрия+3
Карина
Меня зовут Darikoshka❤! Мы с моим лучшим другом...  · 22 дек 2020
  1. Купить новую красивую тетрадь/блокнот. Это будет твой личный дневник. На первой странице напиши своё имя, любимый цвет, любимую музыку, любимый, любимый фильм и т. д. Если например у тебя нет любимого танца или блюда. Пробуй новое. Каждый день пиши, что сегодня было и за, что ты благодоришь этот день.