Как найти себе творческую работу, не имея художественного образования?

Бизнес и менеджментКарьера+3
Egor Alexandrov
профессиональный бездельник  · 12 сент 2015

Как только потенциальный работодатель увидит, что вы способны бесплатно делать что-то крутое, он логически предположит, что используя бюджет вы способны произвести фурор. Мораль - делайте, что нравится и не забывайте это фотографировать (снимать на видео, записывать аудио, сканировать зарисовки, хранить фигурки, записывать ваши достижения на болванки, бабины, перфокарты и всё такое). Дальше главное не переборщить с творческим образом, большинство зарабатывающих креаторов - используют такие "науки", как менеджмент и маркетинг: управление своим и чужим временем, многозадачность, исполнительность, умение расставлять приоритеты, адаптироваться, торговаться, разговаривать на языке простых людей и ген.директоров. Желаю успехов!