Как найти себе клиентов?

Екатерина Дьячкова
Автоэксперт. Выпускник МАДИ(ГТУ) 2005 года по спец...  · 21 янв 2021  · autonauka.ru/ob-avtore

Найти себе клиентов есть много способов. Самый простой и распрострненный вариант в настоящее время - через социальные сети. Также можно распечатать визитки и "раскидать" их территориально поблизости. Особо эффективный вариант - на форумах вести диалоги с потенциальными клиентами, а затем предлагать соответствующие товары или услуги. Это основные способы, но есть и ещё.
Главное - не спамить и не пытаться сходу что-либо навязать. Предоставьте РЕАЛЬНО полезную информацию для потенциальных клиентов. Подскажите как ГРАМОТНО выбрать соответствующие товары или услуги. В особой цене будет информация как обманывают людей конкуренты в данном сегменте рынка.
Тогда клиентов в течение времени наберётся нужное количество.
Удачи!