Как найти работу матери-одиночке с четырьмя детьми?

РаботаПоиск работы+1
Оксана Кудрявцева
🤖 Сообщество фрилансеров и предпринимателей 💪🏻...  · 24 мар 2021  · cybermasters.site

Здравствуйте. Если нет никого, кто мог бы взять хотя бы часть забот по уходу ща вашими детками, и, при этом, вы без работы, то ситуация критическая, и не только в финансовом плане, но и в психологическом. Трудно давать конкретные советы, не зная всех подробностей, поэтому я лишь могу порекомендовать обратиться онлайн за помощью (материальной, психологической, врачебной).

Если есть интернет, то будет намного проще. Через сайт госуслуг можно связаться с социальными службами, узнать какие льготы и пособия вам полагаются.

Еще можно попробовать обратиться за помощью к благотворительным фондам и организациям, вот мой ответ, где я давал список наиболее крупных. И, конечно, вы молодцы, что задали такой вопрос, что ищите выходы, а не "варитесь" в одиночку в куче забот и проблем.