Как найти работу, если ты муза?

Я бакалавр-дизайнер с нулевым опытом. Рисую, пою, пишу и музицирую. Все примочки творческого человека, как положительные, так и отрицательные (депрессии, самобичевания и т.п.) включены на максимум. С фрилансом как-то не складывается ещё... там тоже портфолио эти, конкуренция жёсткая. Как начать зарабатывать хотя бы немного в творческой сфере? Даже в копирайтеры не берут в родном-то городе. А то жить не особо хочется.

Поиск работы+3
Алая Муза
Мне 21 год. https://vk.com/id601655440 Занимался...  · 4 нояб 2020

Добро пожаловать в кондидаты в новички!

Хотя я не сильно знаком с вашей музой, но один наш партнёр играл на гитаре и, в принципе-то, не получал результатов больших. Но это по той причине, что он во время дела отвлекался на гитару... да хотя я его историю только по слухам знаю. Так что тут непредвзято надо относиться.

А так я могу вас познакомить вас с моим делом! Было бы приятно иметь у себя под крылом музу. Звучит добротно!)

.

Да хотя, наверное, и ссылку для ознакомления оставлю. Там дальше со мной не составит вам связаться со мной. В той соц.сети к любому можно обратиться за помощью.

https://michailviltovsky.for-sage.info/

.

Думаю, мы ещё перейдём на "ты"!