Как найти работу для своего самосвала?

РаботаСамосвалы
наталья к.
Увлекаюсь всем на свете: от моды до путешествий...  · 10 окт 2019  · dzen.ru/baba_mana

Чтобы найти работу со своим самосвалом, попробуйте мониторить hh. Кроме того, можете позвонить на стройки, крупные компании, типа нефтебаз. Они, бывает, ищут людей со своим самосвалом и от предложений не отказываются.

Вывоз мусора в Москве и подмосковье - строительный...  · 12 июн 2020  · vyvoz-musora.moscow
Роман Бук

Еще можно попробовать найти релевантные группы в "Вотс апе" там как раз сидят и деспетчера и частники, которые продают не подходящие им заказы. Многое зависит от региона в котором вы работаете

Есть что какого диспетчера самосвала или группа