Как найти работу? Девушка, студент-заочник, опыта мало. Не бешеные продажи с планами, не звонки и не официанткой от 25к? Вне пандемии.

Работа и карьераПоиск работы+1
Ноля
Поисковая система вакансий и персонала по всей...  · 28 авг 2020  · gorodrabot.ru

В идеале, конечно, искать работу по вашей специальности. Если это достаточно проблемно, то можно рассмотреть и другие варианты. В зависимости от ваших навыков, умений и времени, которым вы располагаете. Посмотрите, что предлагают работодатели на сайтах по трудоустройству и составьте резюме.