Как найти покупателя на сухофрукты, есть поставщики, готовые поставлять 20 т ежемесячно? Есть ли площадки для сбыта данной продукции в РФ?

Михаил
Интернет-маркетолог, журналист, копирайтер, автор...  · 5 февр 2022  · textov.net
Про площадки не знаю, а потребители - это HoReCa, а конечные -- зожники и адепты правильного питания.
Рассылайте компреды и презентации в кафе, лучше сетевые, в продуктовые сети, федеральные и региональные. В сетевые опять же гостиницы тоже можно пробовать зайти.
Магазин телефонных аксессуаров,электронных...  · 15 янв 2022
Айк Геворгян
да есть смотря какие цены и как это сбыть если всё сразу это оптовые рынки типа фуд сити или крупные фирмы если по честям но в частных магазинах не большых точках.