Как найти пластиковую кругляшку с резьбой к которой прикручивается верхний душ? Чем её можно заменить?

РемонтДуша
Яблокот
Слесарь-сантехник  · 7 мая 2022
Здравствуйте. Смотря что вы подразумеваете под  кругляшкой.Если это гайка на шланге, то тогда 100% менять шланг. Если же у вас безшланговый душ, то есть у вас идет пластиковая либо железная труба, то тогда можно попробовать припаять " американку" или комбинированую муфту. Если же труба металическая то резьбу можно приварить.