Как найти партнеров для бизнеса или сотрудника на удалёнку в свой онлайн-бизнес в сфере страхования?

Ищу партнеров для онлайн бизнеса или сотрудников на удалёнке.

Есть интересные мысли, пишите..

Развитие бизнесаПартнерство+2
Максим Журавлев
Мы помогаем решать вопросы по продвижению и...  · 9 мар 2021  · biznes-drive.ru

Максим, если мы говорим о сетевом бизнесе , то найти сложно, рынок прямо перенасыщен. Если вы говорите об обычном страховании, через различные платформы, то только через своих знакомых, которые воспользовались вашими услугами и заинтересовались