Как найти оригинальную итальянскую мебель?

МебельИтальянская мебель
Кирилл Серебров
Салоны итальянской мебели в Москве. Наш сайт www...  · 14 мар 2020

Скорее всего автор задавая такой вопрос , имел ввиду не аутентичность мебели, а как не нарваться на "реплику" или проще подделку с Китая !

Да, действительно, многие итальянские производители мебели организовали свои производства в Китае и производят часть мебели именно там. Планировалось это как расширенние производства, оптимизации затрат и выход на китайский рынок. Но как показала практика, даже переняв опыт производства и многие секреты производства, оригинальная китайская мебель все таки не дотягивает до высоких стандартов многих итальянских фабрик. Кто это понимает, тот покупает мебель сделанную именно в Италии.

Наша компания - https://galaktika21.ru занимается исключительно оригинальной итальянской мебелью на протяжении 24 лет и гарантирует и подлиность и сертификацию и качество итальянской мебели на многие, многие годы.

Мебельные туры в Китай с 2008 года.  · 13 февр 2020  · pride-mebel.ru
Pride Company