Как найти оплачиваемые стажировки?

ОбразованиеОбучение
Аида Сулейменова
профи в тайм-киллинге  · 30 окт 2016

Легко! Для меня пока очень хорошим источником таковых является сайт Grintern.ru Там выкладываются свежие стажировки, а также вакансии с постоянной работой. И это весьма и весьма интересные вакансии от известных брендов, магазинов, компаний. Может и вы что-то найдёте)

Анонимный ответ2 нояб 2020

в телеграм канале “Badass Profession” есть оплачиваемые стажировки и стипендии, волонтерства.

Я нашла себе там. Советую подписаться https://t.me/badassprofession