Как найти общий язык с очень темпераментной кошкой 2х лет?

ВетеринарияЖивотные+2
Елена Портнова
Ветеринар на дом - врач выездной ветеринарной...  · 23 янв 2022  · vetmobil.su
Здравствуйте. Я бы рекомендовала обратиться к зоопсихологу. Но перед этим проверить здоровье кошки, чтобы исключить заболевания, которые могут влиять на поведение животного. Можно сделать анализы крови (клинический и биохимический), анализ мочи
С уважением, Ксения Осипова