Как найти новую жизнь?

Когда-то очень давно у меня были лучшие интернет - друзья, единственные, которых я любил всем своим сердцем. Я был очень глупым, надеясь что это навсегда: Уделял им всё своё время, душу, вкалывал в наши отношения и вообще не обращал внимания на окружающий мир. Они были буквально моей жизнью, моими эмоциями и попросту мной. Вскоре я понял что эти люди - проблема моей огромной боли, которую я никак не могу объяснить. Я понял, что они больше не те - с кем мне надо возиться и что я потратил на них своё время зря, пытаясь спасти наши отношения. Я бросил их. Я бросил их потому что понял что я у них в положении облезлой псины, на которую они никогда не обратят внимания, даже на это им уже было всё равно. Всё чего я хотел в молодости было лишь хотя бы какое то принятие со стороны общества. Теперь я лишь вспоминаю все эти хорошие времена с огромной болью и нескончаемыми слезами, когда смотрю на рисунки которые делал для них, и которые лично хотел вручить, когда наконец то увижу их. Сейчас моя жизнь попросту разрушена, я разбит и у меня больше нету целей. Каждый день проходит один за другим так, словно я застрял во временной петле. Я больше ничем не интересуюсь, меня больше ничего не радует и кажется что больше ни один человек на свете не заставит меня чувствовать всю эту бурю радости и эмоций которые я испытал когда то. Я потерял жизнь. Безвылазно сижу дома за компьютером и не выхожу на улицу. У меня ощущение что моя жизнь закончилась ещё три месяца назад.
Психология+4
Анонимный вопрос
Фриланс и лень. Могу философствовать, когда...  · 18 окт 2021
Дома за компьютером ее точно не найти. А ведь многие в твоем случае, когда сжимают всю свою волю в кулак, то добиваются огромных успехов в жизни. Ведь ты не тратишь свое время на общение и бесцельные прогулки. Начни с головы, надо отпустить все свои мысли плохие, начать читать, в идеале какие-то обучающие книги. Подумай о деле всей своей жизни. Может покажется смешным, но мне определиться помогли маккарты(никак не рекламирую, просто был момент, когда я разрывалась между двумя делами, а они мне вообще показали то, что внутри меня тихо сидело...и да, свершилось, я послушала себя). Займись так же здоровьем своего тела. Самое главное - создать распорядок дня и список дел. Начни с малого, какие-нибудь ежедневные дела, которые бы итак сделал, а может и перенес бы на сл.день, но как же ПРИЯТНО ставить галочки, когда дело сделано. А так повышаешь себе уровень дел и идешь дальше. Когда твое время настолько свободно, то это знак того, что тебе пора самим с собой разобраться и выбрать путь, выбрать дело. Я надеюсь, что ты справишься с этой аппатией, она не вечна, но все же только ты можешь решить как себе помочь и побороть ее в пользу для себя