Как найти музыку которая звучала в конечных титрах фильма ла-ла ленд?

МузыкаКино+2
Костя Мобид
Пользователь TheQuestion  · 22 окт 2017

В финальных титрах играет "someone in the crowd", только без слов и "city of stars".  Думаю на яндекс музыке или в вк по названию возможно найти.

140 знаков 140 знаков 140 знаков

Меня интересует музыка которую пропели без слов, не знаю как правильно это называется.