Как найти мелодию своей души?

Говорят, что в душе каждого человека живёт его собственная мелодия, которая существует с человеком всю его жизнь.

Искусство и культураМузыка+3
Руся
"Я только там, Где нет меня – вокруг тебя...  · 16 сент 2020

"Ты моя мелодия, я твой огненный орфей...".
"Есть только миг в этом мире бушующем именно он называется жизнь...".
Быстрочтение в молодости ( школа Андреева) открыло мне новое огромное окно иного воспрития и мира и себя. Я читал всё. Потом увлекся философией (мне нравится слово любомудрие, оно вернее). Бродил с философами запада, ушел на восток, индия...будда...китай и япония...дао, дзен, хокку, танка, самураи и гейши....но однажды как одиссей вернулся домой. И увидел, что раньше не замечал: нет ничего краше и вернее и честнее Русского языка и народа.
Пушкин об этом же кричит везде в своих творених. Например: избушка ( голова) повернись со мне (услышь меня и увидь что вижу я) передом ( глазами) а к лесу задом.
Остров Буян (твоё я) в безбрежном океане людских желаний и страданий...кот учёный...и тп и итд..
Как найти не знаю. У каждого свой путь. Точно знаю, что пути обратно нет. Точно знаю что на своем! Пути ты одинок. Точно знаю, что встретив однажды на своем пути на какое то время попутчика (цу) будь счастлив: Ваши пути на время совпали.
Согласен с авторшой книги о йогинях, что йог может подняться на любые вершины. Но чтобы идти дальше ему необходима йогиня. Она сама его выберет однажды....вот такие разные бывают мелоди души или мелодии в душе. Удачи!