Как найти лучший тест на профориентацию?

ПрофориентацияТестирование
Анонимный вопрос
Соматиполог, эксперт по людям в сфере поиска...  · 12 февр 2022  · irina-karadina.cabinet.fm
Важен ваш запрос: для какой цели вам нужен этот тест?
Для подбора персонала? Для выбора профессии? Чтобы убедить себя и родителей, что выбор правильный?
Или вы взрослый человек и желаете найти новую профессию, либо уйти в бизнес и раздумываете, будет ли это потенциально успешно.
От запроса зависит и стратегия.
Плюс, самое лучшее не бывает бесплатным и только в виде теста: для этого нужен индивидуальный подход и специалист-профессионал.