Как найти культиста Хозяина в игре assassin's creed odyssey, если отпустил его во время квеста от Сократа?

Игры для пк+1
Павел М.
Аналитик, финансист, инженер IT-направления...  · 29 авг 2019

Культиста под именем Хозяин можно встретить в южной части региона Аттика между точкой синхронизации "Башня Сунион" и Серебряной горой. Если вызвать Икара, то найти его будет проще.

Большое спасибо)