Как найти компанию для путешествия автостопом, если друзья не соглашаются?

ПутешествияПоезда+1
Елизавета
межкультурник с неопределенными планами на жизнь  · 23 мая 2018

супер очевидный ответ: попробуй поикать в группах вк про путешествия автостопом

Но на самом деле, можешь не париться и ехать один. Когда мы с парнем ездили в Тайланд стопом, то встретили и русско-говорящего стопера и не русско-говорящих стоперов лол.

Вообще, я ездила стопом одна, в этом нет ничего страшного, обычно только легче поймать машину и найти ночлег