Как найти клиентов на массаж?

Массаж
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Знаток в области красоты, стиля, здоровья...  · 6 авг 2018

Найти клиентов может помочь создание и продвижение аккаунта в соцсетях (Инстаграм, Вконтакте). Там можно размещать рекламу своих услуг, полезную информацию о массаже, отзывы клиентов, проводить конкурсы и розыгрыши. Можно привлечь людей сеансом бесплатного "тестового" массажа, чтобы клиенты могли проверить услугу на себе и сделать выводы.
Также стоит рассказывать всем знакомым о своих услугах, "сарафанное радио" отлично работает!