Как найти хорошего наставника в сфере онлайн работы? Ведь в интернете столько много курсов

КурсыРабота онлайн+1
Ольга Орунова
Курсы программирования ⌨️  · 29 дек 2020  · y-skills.com

Выбрать интересующую сферу и искать на сайтах онлайн-школ (у многих есть возможность индивидуального обучения с наставником), либо просто в интернете — в этом случае после того, как найдёте наставника, нужно изучить отзывы о нём от других учеников, прошедших обучение.

Что именно вы хотите изучать? Направлений очень много, сложно что-то посоветовать, не зная конкретики :)