Как найти хорошего логопеда в Москве?

Посоветуйте, пжл. Нужен логопед, естественно, хороший, опытный и чтобы по цене сошлись. Девочке 6,10 лет, идем в школу, есть дефект звука «ц». Никак не выходит подправить. Наш летний логопед именно этот звук не выправила. Только Москва.

Советы родителям
Настасья А.
Создала Курс Хит "Как избавиться от картавости 2.0...  · 11 янв 2021  · oksanamalgina.ru

Я бы поискала по блогам, эксперты хорошие активно продвигают себя и часто записывают видео, так можно заочно присмотреть специалиста и сделать выбор в пользу того, чей подход Вам более ближе и более приятен Вам в общении. Цену услуги, как решающий фактор я бы не брада.