Как найти хорошего дизайнера на постоянную работу в мебельную компанию?

ВакансииПоиск сотрудников+1
Алексей Богатков
Дизайн интерьеров. 20 лет опыта работы. Судебны...  · 30 сент 2020

Наймите человека , у Которого за плечами вуз типа маи или Мади. У них всегда немного работы и они отлично вникают в конструкции.

и с 3 курса все знают Автокад , так что можно брать даже студентов и «вырастить« специалиста.

если нужен ещё и креатив

в пару к такому техническому сотруднику Можно взять дизайнера интерьеров, тоже лучше помоложе . Он не сможет чертить сначала, но будет свежий мозг.

Спасибо, попробую поискать!