Как найти камни в genshin impact?

На каких-то китайских островах нам дают задание найти коробки с важными документами. Одна коробка оказывается у девушки, которая требует за коробку камни. Где найти эти самые камни?

ВидеоигрыGenshin impact+1
Анастасия Т
учусь, читаю, сижу в твиттере, играю в игры  · 4 февр 2021

не помню че за камни, но скорее всего их нужно добыть. можно побегать и поискать по соседним горам. нефрит есть в шахтах деревни миньюнь (или как там её). ещё можно поискать в интернете карту с расположением нужных камней