Как найти идеальную студию по депиляции?

Красота и уходДепиляция
Надежда
Идеальная студия это:
  1. Наличие медицинской лицензии, что позволит обезопасить себя от мошенников
  2. Оборудование с Регистрационным удостоверением
  3. Врачи с наличие соответствующей сертификации (врач-косметолог)
  4. Консультация перед процедурой (сбор анамнеза, отсутствие свежего загара и других противопоказаний)
  5. Рекомендации по реабилитации
  6. План процедур с четким сроком проведения каждой последующей процедуры.
Верно написано!
Юлия, мастер восковой и сахарной депиляции  · 11 окт 2021  ·
epil_june