Как найти японок в Интернете для серьезных отношений?

InterPals не предлагать - там успешно общался 5 лет и дружил с одной японской девушкой, перешли потом на другую платформу. После неудачи - решил снова найти там, но активность у людей там сейчас почему-то низкая
ОтношенияЛюбовь+3
Алексей Тихонов
Пенсионер, бывший конструктор в области механики.  · 13 июл 2022
В Яндекс Дзене есть  очень интересный блог «Дневник Усаги о жизни в Японии». Советую Вам задать этот вопрос автору - русской-жене японца, много лет успешно проживающей и работающей в Японии, владеющей японским и английским языком. Надеюсь, Вы интересуетесь и языком этой страны.