Как найти фото Деда участника ВОВ по фамилии Галаганов Никифор?

погиб в Великой Отечественной войне.Фамилия помещена в мемориальном центре г.Красноярска в Покровке около кладбища

Поиск людей+2
Альбина Могильникова
Editor. Writer. Perfumer arter. Travel...  · 3 мар 2019

Для поиска участников ВОВ были специально созданы три проекта - Подвиг народа, Память народа и Бессмертный полк России. На любом из этих сайтов нужно ввести фамилию в строку поиска, и если ваш дедушка есть в базе, то вы увидите всю имеющуюся по нему информацию. Если не нашлось на одном сайте, проверьте на другом, на третьем.

Также можно поискать на сайте Российской газеты, там есть очень большой архив неврученных наград, на сайтах Мемориал, сайте Мой полк (еще один сайт Бессмертного полка), Помните нас, Солдат, РФ-поиск.

Еще можно посмотреть на сайтах Федерального архивного агентства (это электронный биографический справочник участников ВОВ), Архиве минобороны (там огромная база, включающая пропавших без вести, попавших в плен и т.п.) и Архиве России (тоже огромная база с поименным перечислением участников ВОВ).

Где-то вам должно повезти. Удачи в поисках.

дайте, пожалуйста, ссылки , чтобы было можно сразу зайти на указанные вами сайты.

Печать на дереве|Печать на плитке|Печать на ткани|...  · 27 февр 2020  · бархат69.рф
Михаил Б.