Как найти друзей в вузе, если в школе был не слишком общительным и без друзей, лишь знакомые?

Антон Шестаков
Психолог Лилия Найденова. Тел/ватсапп 8-950-756-43...  · 3 дек 2020

может сказать в группе, что хотите иметь друзей или организовать что то для друзей и пригласить туда ваших одногрупников, или интересных вам людей.

Можно наоборот самому принимать участие в мероприятиях. Сейчас очень популярна тема волонтерства или научная деятельность. В вузе много интересных занятий, котоыре можно делать не в одиночку