Как найти диспетчерские грузоперевозки?

Автомобиль Hyundai Porto II, 1,5 т. Где найти заказы на такие перевозки?
КарьераЛогистика+1
Юрий Солов
Организация перевозок грузов железнодорожным, авто...  · 17 нояб 2022  · y-logistics.com
Здравствуйте. Благодарю за вопрос. Место поиска заказов на перевозки зависят от:
-Вашего юридического статуса (открыто ИП или нет);
-места Вашего проживания;
-планируемых маршрутах перевозок;
Если Вы физическое лицо, проживаете в крупном населенном пункте, планируете перевозки недалеко от дома, то возможно Вам подойдёт работа с Яндекс доставкой или Доставистой, иные курьерские службы.
В случае открытого ИП, имеет смысл искать заказы на транспортных биржах. Если Вам подойдёт этот вариант, то рекомендую указывать кроме грузоподъёмности и  марки автомобиля, тип кузова и его объем.
Как вариант, сотрудничество с надёжными экспедиторами, возможно в скором времени со мной, конечно при совпадении интересов.