Как найти девушку? Я на многих сайтах был. Живу в деревне. Никак не получается найти.

ПсихологияОбщество+5
Александр Соколов
Пенсионерка  · 1 нояб 2021
Вы живете в деревне но не в пустыне. И нет я думаю человека который был бы ну абсолютно никому не нужен. Уверена и вокруг вас есть девушки или девушка которая относится к вас с симпатией другое дело что вам хочется чего то другого. Тогда продолжайте поиски но не увязните в них с головой