Как найти дело жизни?

ПсихологияРабота+1
Николай Карпунин
Ветеринарный врач/фармацевт. Увлекаюсь чтением...  · 26 сент 2021
Следуйте велению вашего сердца. Это самый лучший путеводитель для тех, кто ищет свое дело. Вашим делом может быть как творческая реализация, так и духовная. Отдать свое предназначение другому , принести пользу , а не просто прожить жизнь в круговороте повседневных забот.