Как найти человека по девичьей фамилии, по фамилии одного из мужей, году рождения и последнему городу жительства?

ЧеловекПоиск людей+1
Валерий кобец
Автор блога ещё один великолепный шаг - рассказы...  · 23 нояб 2020

Всё зависит от возраста. Люди до 1980 года рождения в основном сидят в одноклассниках. Там часто сохраняются прежние фамилии. Особенно девичьи фамилии. Я бы начинал поиск с одноклассников по фамилии и городу и году рождения - шансы есть.

В целом искать людей в интернете удобнее всего в социальных сетях. Именно на заре социальных сетей когда появлялись одноклассники и вконтакте люди старались добавить туда максимально информации. В современных сетях многие стараются оставаться инкогнито - всё по причине любви к оскорблениям, хамству и троллингу в сети