Как найти человека по фото ?

ФотографииПоиск людей+1
Alexander S.
На Кью задали 51 похожий вопрос
SEO аналитик. Нравится помогать - это развивает...  · 30 апр 2020  · antonvelichko.ru

Попробуйте использовать один из общедоступных и вполне легальных способов - сервис Google Картинки: https://www.google.ru/imghp?hl=ru

Кликаете на иконку "Поиск по картинке":

поиск по картинке.jpg

Затем загружаете файл с ПК или размещаете ссылку на картинку.

загрузить файл.jpg

Анализируете результаты выдачи. Вероятности 100%, что найдете искомое, конечно нет, но всегда может повезти.